Ninguno de nosotros es tan bueno como todos nosotros juntos

Asesorándote y aportando soluciones para tu empresa

 

Tu Equipo

En Consulting Empresarial Ríos Rosas formamos un equipo de personas comprometidas desde el año 2002 en ofrecer la máxima profesionalidad en la gestión de las áreas Fiscal , Contable , Laboral y Jurídica de sus clientes, ya sean una gran empresa, una pyme o autónomo.

Nuestro trabajo diario se basa en un trato directo, ofreciendo siempre el servicio más eficaz y competente que puedas encontrar en el sector.

Las personas que formamos el equipo somos profesionales que estamos en constante formación, siempre al tanto de las últimas novedades legales que puedan afectar a nuestros clientes.

Si estás comenzando una nueva aventura profesional, quieres abrirte al mercado internacional o, simplemente necesitas otra visión de tu negocio, CE Ríos Rosases el partner ideal, obtendrás los beneficios de una gran empresa consultora con la cercanía, el compromiso y el servicio que sólo puede ofrecerle una consultora local.

Carlos Solans

Carlos Solans

CEO - Director de Delegación

csolans@ceriosrosas.es

Cristina Pérez

Cristina Pérez

Marketing y Atención al cliente

crispe@ceriosrosas.es
Francisco Solans

Francisco Solans

Responsable Área Fiscal - Contable

fsolans@ceriosrosas.es
Mario Gonzalez

Mario Gonzalez

Responsable Área Fiscal - Contable

mariogonz@ceriosrosas.es
Inmaculada Pajuelo

Inmaculada Pajuelo

Responsable Área Laboral

ipajuelo@ceriosrosas.es

Jon Garrido

Jon Garrido

Responsable Área Fiscal Contable

jgarrido@ceriosrosas.es

Alberto Puyuelo

Alberto Puyuelo

Asesor Área Laboral

apuyuelo@ceriosrosas.es
Germania Ruiz

Germania Ruiz

Asesora Área Fiscal-Contable

 gruiz@ceriosrosas.es
Luis Baños

Luis Baños

Abogado-Experto en Corporate Finance

lbanos@ceconsulting.com

Daniel Álvarez

Daniel Álvarez

Assistant Área Laboral

dalvarez@ceriosrosas.es
Silvia Ruíz

Silvia Ruíz

Assistant Área Fiscal-Contable

sruiz@ceriosrosas.es
Amaya Jiménez

Amaya Jiménez

Assistant Área Administración

recepcion@ceriosrosas.es
Amelia Saco

Amelia Saco

Assistant Área Fiscal-Contable

 asaco@ceriosrosas.es

Algunos de nuestros clientes

Uso de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información ‘aquí’